Регистрация на сайте
Забыли пароль?
 
   
 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА

ОСНОВНОЕ

Кульбацкий Владимир

Дата рождения: 18.08.1973г.

Выпуск 117 – 1994г.

Родился Володя 18 августа 1973 года. В семье кадрового офицера.

Окончив среднюю школу в 1990 году решил поступать в УГВТКУ им. В.И. Ленина (Ульяновск), после его расформирования в 1991 году перевелся в Казанское танковое училище, а оттуда в Московское Высшее Общевойсковое командное Училище им. Верховного Совета РСФСР где учился с 1992 по 1994 год.

Окончил училище с красным дипломом. После учебы был направлен в 1 отдельную Бригаду Охраны ЦАМО и ГШ РФ (Москва), был курсовым офицером в Военном университете Министерства Обороны РФ, затем была служба в ФСО где Володя и прослужил до своей гибели 9 сентября 2002 года...

Ушел он от нас в чине капитана. Лишь сухие строчки новостей напоминают нам о том, как все случилось...

«Погибшие 9 сентября этого года офицеры, находились в автомобиле сопровождения кортежа секретаря СБ РФ во время его визита на Камчатку.

Они закрыли своей «Волгой» микроавтобус с членами делегации от прямого столкновения с джипом, которым управлял пьяный водитель. В результате аварии 5 человек погибли и 9 получили ранения.»...

Награжден «Орденом мужества» посмертно. Похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

Володя всегда был отличным парнем. Веселым и жизнерадостным... таким мы его будем помнить всегда. Мир праху твоему, дорогой наш друг!

Дата добавления инфо: 27.01.08 г.